Участник:Лузина Настя: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y1QizuZRIYbQ8V_8jWWKS-KpEBTYXwE8ESFGdWOrmaw/edit?pref=2&pli=1#gid=0]] |
|- | |- | ||
Версия 12:21, 19 декабря 2015
ФИО: Лузина Анастасия Евгеньевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | [[1]] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |