Участник:Тубальцева Любовь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |. | + | |Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
|- | |- | ||
Версия 12:18, 19 декабря 2015
ФИО:Тубальцева Любовь Валерьевна
Факультет:Управление и социально- технических сервисов Группа:СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |