Участник:Быкова Лилия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 15:43, 16 декабря 2015
ФИО:Быкова Лилия Марсовна
Кафедра теории и практики иностранных языков и лингводидактики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица "Примеры использования облачных технологий |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Анкета навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | . | [Ментальная карта "Творчество Н.А.Островского] |
| Ленты времени | . | Лента времени |
| Виртуальные доски | . | . |
