Участник:Лапшова Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | | https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | | [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта "Творчество Островского Н.А."] |
|- | |- | ||
Версия 15:39, 16 декабря 2015
ФИО: Лапшова Анна Владимировна
КАФЕДРА: Профессионального образования и управления образовательными системами
ДОЛЖНОСТЬ: доцент кафедры
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица "примеры использования облачных технологий" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта "Творчество Островского Н.А." |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |