Участник:Гаврикова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1 совместнаятаблица Примеры использования облачной технологии] |
|- | |- | ||
Версия 15:31, 16 декабря 2015
ФИО: Гаврикова Ю.А.
кафедра: теории и практики иностранных языков и лингводидактики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015
|
| Совместные документы | . | совместнаятаблица Примеры использования облачной технологии |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
