Участник:Быкова Лилия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit#gid=781590400 совместная таблица "Примеры использования облачных технологий] |
|- | |- | ||
Версия 15:30, 16 декабря 2015
ФИО:Быкова Лилия Марсовна
Кафедра теории и практики иностранных языков и лингводидактики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [[1]] | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | совместная таблица "Примеры использования облачных технологий |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
