Участник:Булаева Марина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |. | + | |Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
|- | |- | ||
Версия 15:27, 16 декабря 2015
ФИО: Булаева Марина Николаевна
Кафедра: профессионального образования и управления образовательными системами
Должность: доцент кафедры
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |