Участник:Быкова Лилия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] |
|- | |- | ||
Версия 15:24, 16 декабря 2015
ФИО:Быкова Лилия Марсовна
Кафедра теории и практики иностранных языков и лингводидактики
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
