Участник:Шолина Н.В.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline Лента времени "история денег"] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 16 декабря 2015
ФИО: Шолина Надежда Владимировна
Кафедра: русской и зарубежной филологии
должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный подбор примеров на использование сервисов google |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета "оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/mindmap | Ментальная карта |
| Ленты времени | .http://www.dipity.com | Лента времени "история денег" |
| Виртуальные доски | . | . |