Участник:Латухина Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта "Творчество Островского"] |
|- | |- | ||
Версия 12:28, 16 декабря 2015
ФИО:Латухина Анна Леонидовна
кафедра:Русской и зарубежной филологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | совместный подбор прмеров на использование облачных технологий |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | анкета "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта "Творчество Островского" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
