Участник:Шолина Н.В.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| − | ! | + | ! |
!Пример использования | !Пример использования | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |Ссылка на сервис https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/spreadsheets |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1#gid=781590400 Совместный подбор примеров на использование сервисов google] |
|- | |- | ||
| + | |||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
Версия 12:15, 16 декабря 2015
ФИО: Шолина Надежда Владимировна
Кафедра: русской и зарубежной филологии
должность: доцент
| Сервис | Пример использования | |
|---|---|---|
| Вики | Ссылка на сервис https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный подбор примеров на использование сервисов google |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |