Участник:Латухина Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|. | |. | ||
| − | |https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1#gid=781590400 | + | [|https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1#gid=781590400 совместный подбор прмеров на использование облачных технологий] |
|- | |- | ||
Версия 12:13, 16 декабря 2015
ФИО:Латухина Анна Леонидовна
кафедра:Русской и зарубежной филологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | .
[|https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1#gid=781590400 совместный подбор прмеров на использование облачных технологий] | |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
