Участник:Шолина Н.В.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| − | !Ссылка на сервис | + | !Ссылка на сервис https://wiki.mininuniver.ru |
!Пример использования | !Пример использования | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] |
|- | |- | ||
Версия 12:07, 16 декабря 2015
ФИО: Шолина Надежда Владимировна
Кафедра: русской и зарубежной филологии
должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис https://wiki.mininuniver.ru | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |