Участник:Shuvalov: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуShuvalov (обсуждение | вклад) |
Shuvalov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Понедельник||Вторник||Среда|Четверг| | + | !Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
| − | |Физическая культура||Окно||Окно|Окно | + | |Физическая культура|Окно||Окно||Окно||Окно |
|- | |- | ||
| − | |Физика||Русский язык||Окно| | + | |Физика||Русский язык||Окно||Окно||Окно |
|- | |- | ||
| − | |Психология|| | + | |Психология||Окно||Окно||Физическая Культура||Окно |
| − | |Психология||Физика| | + | |- |
| − | |Окно|Английский | + | |
| + | |Психология||Физика||Окно||ИТО||Окно | ||
| + | |||
| + | |- | ||
| + | |||
| + | |Окно||Английский||Окно||ИТО||Окно | ||
| + | |||
| + | |} | ||
Текущая версия на 15:32, 10 сентября 2015
Фамилия Шувалов
Имя Артём
Факультет ФУиСТС
Группа ЭУ-14
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Окно | Окно | Окно | Окно | |
| Физика | Русский язык | Окно | Окно | Окно |
| Психология | Окно | Окно | Физическая Культура | Окно |
| Психология | Физика | Окно | ИТО | Окно |
| Окно | Английский | Окно | ИТО | Окно |