Участник:Вознесенская Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform?embedded=true входная анкета на курсы] |
|- | |- | ||
Версия 17:09, 15 апреля 2015
ФИО Вознесенская Анна Гавриловна
Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
кафедра Географии, географического и геоэкологического образования
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем семью как субъект права |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | входная анкета на курсы |
| Ментальные карты
|
https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н.Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени для проекта "Нижегородский кремль" |
| Виртуальные доски | http://app.emaze.com | виртуальная доска Сергей Есенин |