Участник:Кузнецова Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |http://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[%81%D1%8F_%D1%81_%D0%92%D0%B5%D0%B1_2.0 портфолио проекта "Учим и учимся в Beb 2.0"] |
|- | |- | ||
Версия 13:22, 10 апреля 2015
ФИО: Кузнецова Светлана Николаевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Экономики предприятия
Должность: Доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | [%81%D1%8F_%D1%81_%D0%92%D0%B5%D0%B1_2.0 портфолио проекта "Учим и учимся в Beb 2.0"] |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная таблица участников курсов |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | входная анкета на курсах повышения квалификации |
| Ментальные карты | http://popplet.com | Ментальная карта "Путешествие в Марий-Эл" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "Из жизни школы" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | виртуальные доски "Олимпиада 2014" |