Участник:Жанна Смирнова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit?pli=1#gid=0 Совместные таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 13:01, 10 апреля 2015
ФИО: Смирнова Жанна Венедиктовна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра технологий и социально-технических сервисов
доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместные таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com | ментальная карта путешествии в Мариэйл |
| Ленты времени | http://www | Жизнь школы |
| Виртуальные доски | . | . |