Участник:Ваганова Ольга Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/krilovaea/dt*26fe8e24db3d1c47/ Праздник длинною в год] |
|- | |- | ||
Версия 13:00, 10 апреля 2015
ФИО: Ваганова Ольга Игоревна
Факультет: ФУСТС
Кафедра: ПОиУОС
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com. | ментальная карта Путешествие в Марий Эл |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Праздник длинною в год |
| Виртуальные доски | . | . |