Участник:Кузнецова Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/tevg/personal/ лента времени "Из жизни школы"] |
|- | |- | ||
Версия 12:56, 10 апреля 2015
ФИО: Кузнецова Светлана Николаевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Экономики предприятия
Должность: Доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com
[ |
http://popplet.com/app/#/70515 Ментальная карта "Путешествие в Марий-Эл"] |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "Из жизни школы" |
| Виртуальные доски | . | . |