Участник:Маша Мухина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/ |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/tevg/personal/ Лента времени "Из жизни школы"] |
|- | |- | ||
Версия 12:55, 10 апреля 2015
ФИО: Мухина Мария Вадимовна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Кафедра технологий и социально-технических сервисов
доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | [http://popplet.com/ | ментальная карта "Путешествие в Мари Эл" |
| Ленты времени | [http://www.dipity.com/ | Лента времени "Из жизни школы" |
| Виртуальные доски | . | . |