Участник:Кузнецова Светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |http://popplet.com |
| − | + | [ | |
| − | |. | + | |http://popplet.com/app/#/70515 Ментальная карта "Путешествие в Марий-Эл"] |
|- | |- | ||
Версия 12:47, 10 апреля 2015
ФИО: Кузнецова Светлана Николаевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Кафедра: Экономики предприятия
Должность: Доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | http://popplet.com
[ |
http://popplet.com/app/#/70515 Ментальная карта "Путешествие в Марий-Эл"] |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |