Участник:Жестков Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1pc8FPn6HqbZtRWnmzXAL2H-MaoujRAyAL8qr4k1CXdk/viewform Анкета в проекте "Славянские языческие традиции"] |
|- | |- | ||
Версия 19:10, 7 апреля 2015
фИО Жестков Алексей Вячеславович
Факультет "Дизайна,изящных искусств и медиатехнологий"
Группа МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместный сборник творческих работ учеников начальной школы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Анкета в проекте "Славянские языческие традиции" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | [Ментальная карта "История Островского"] |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | [лента времени "История космонавтики"] |
| Виртуальные доски | . | . |
