Участник:Кужеватова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1SIiXGpk6xQMLjZWHafRvJRgvA73yYp9MokoXjVeXrJo/edit Совместный сборник творческих работ учеников начальной школы] |
|- | |- | ||
Версия 19:01, 7 апреля 2015
ФИО: Кужеватова Екатерина Анатольевна
Факультет: Дизайна, изящных искусств и медиа-технологий
Группа: МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместный сборник творческих работ учеников начальной школы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "история космонавтики" |
| Виртуальные доски | . | . |
