Участник:Жестков Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Ментальная карта "История Островского"]] |
|- | |- | ||
Версия 18:56, 7 апреля 2015
фИО Жестков Алексей Вячеславович
Факультет "Дизайна,изящных искусств и медиатехнологий"
Группа МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | [Ментальная карта "История Островского"] |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | [лента времени "История космонавтики"] |
| Виртуальные доски | . | . |
