Участник:Светлана Бобровская: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/bryksina/dt*53877e1df590f20b/#timeline лента времени "История космонавтики"] |
|- | |- | ||
Версия 18:44, 7 апреля 2015
ФИО:Бобровская Светлана Сергеевна
Факультет: Дизайна, изящных искусств и медиатехнологий
Группа: МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "История космонавтики" |
| Виртуальные доски | . | . |
