Участник:Илья Балюк: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | |Понедельник | + | |Понедельник bgcolor=#CCFF00 |
| − | |Вторник | + | |Вторник bgcolor=#CCFF00 |
| − | |Среда | + | |Среда bgcolor=#CCFF00 |
| − | |Четверг | + | |Четверг bgcolor=#CCFF00 |
| − | |Пятница | + | |Пятница bgcolor=#CCFF00 |
|- | |- | ||
Версия 12:52, 26 февраля 2015
Фамилия Балюк
Имя Илья
Факультет Психологии И Педагогики
Группа ПС-14
| Понедельник bgcolor=#CCFF00 | Вторник bgcolor=#CCFF00 | Среда bgcolor=#CCFF00 | Четверг bgcolor=#CCFF00 | Пятница bgcolor=#CCFF00 |
| Психология | Информатика | Физра | Психология | метематика |
| Физра | Культуралогия | Правоведения | Физра | Математика |