Участник:Гусева Юля: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| − | |Математика| | + | |Математика||Педагогика||английский язык |
|- | |- | ||
| − | |Математика||Основы педагогики|| | + | |Математика||Основы педагогики||физика |
|- | |- | ||
| − | |Физкультура||Материаловедение|| | + | |Физкультура||Материаловедение||физика |
|} | |} | ||
Версия 10:34, 19 февраля 2015
"Фамилия": Гусева
"Имя": Юля
"Факультет": ФУиСтС
"Группа": Т-14
| Понедельник | Вторник | Среда |
|---|---|---|
| Математика | Педагогика | английский язык |
| Математика | Основы педагогики | физика |
| Физкультура | Материаловедение | физика |