Участник:Гусева Юля: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| − | |Математика|Педагогика|Английский язык | + | |Математика|\Педагогика|\Английский язык |
|- | |- | ||
Версия 10:30, 19 февраля 2015
"Фамилия": Гусева
"Имя": Юля
"Факультет": ФУиСтС
"Группа": Т-14
| Понедельник | Вторник | Среда |
|---|---|---|
| \Педагогика|\Английский язык | ||
| Математика | Основы педагогики | Физика |
| Физкультура | Материаловедение | Физика |