Участник:Ли Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛи Юрий (обсуждение | вклад) |
Ли Юрий (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |ПН||Физика|| | + | |ПН||Физика||Математика |
|- | |- | ||
| − | |ВТ||Математика|| | + | |ВТ||Математика||экология психология |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 22 января 2015
Фамилия: Ли
Имя: Юрий
Отчество: Игоревич
Факультет: ФУиСТС
Группа: Группа ПЗ13-1
| пз-13-1 | пз-13-2 | |
|---|---|---|
| ПН | Физика | Математика |
| ВТ | Математика | экология психология |
| СР | Информатика | Ячейка 4*2 |
| ЧТ | Экология | Ячейка 5*2 |
| ПТ | Психология | Ячейка 6*2 |
| СБ | Химия | Ячейка 7*2 |
| ВС | Выходной | Ячейка 7*2 |