Участник:Ли Юрий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЛи Юрий (обсуждение | вклад) |
Ли Юрий (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |ПН|| | + | |ПН||Физика||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
| − | |ВТ|| | + | |ВТ||Математика||Ячейка 3*2 |
|- | |- | ||
| − | |СР|| | + | |СР||Информатика||Ячейка 4*2 |
|- | |- | ||
| − | |ЧТ|| | + | |ЧТ||Экология||Ячейка 5*2 |
|- | |- | ||
| − | |ПТ|| | + | |ПТ||Психология||Ячейка 6*2 |
|- | |- | ||
| − | |СБ||Ячейка | + | |СБ||Химия||Ячейка 7*2 |
| + | |||
| + | |- | ||
| + | |||
| + | |ВС||Выходной||Ячейка 7*2 | ||
|} | |} | ||
Версия 11:07, 22 января 2015
Фамилия: Ли
Имя: Юрий
Отчество: Игоревич
Факультет: ФУиСТС
Группа: Группа ПЗ13-1
| пз-13-1 | пз-13-2 | |
|---|---|---|
| ПН | Физика | Ячейка 3*1 |
| ВТ | Математика | Ячейка 3*2 |
| СР | Информатика | Ячейка 4*2 |
| ЧТ | Экология | Ячейка 5*2 |
| ПТ | Психология | Ячейка 6*2 |
| СБ | Химия | Ячейка 7*2 |
| ВС | Выходной | Ячейка 7*2 |