Участник:Мамаев Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Google презенация | !Google презенация | ||
| − | |[http://go-url.ru/hi0b] | + | |[http://go-url.ru/hi0b|ПКС-12] |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 13 января 2015
Фамилия: Мамаев
Имя:Владимир
Факультет:ФУиСТС
Группа:ПКС-12
| Ссылка | |
|---|---|
| Google презенация | ПКС-12] |
| Google документ | Ячейка 2*2 |
| Google форма | Ячейка 2*3 |
