Участник:Кияшко Игорь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | |Понедельник | + | |Понедельник! |
| − | |Вторник | + | |Вторник! |
| − | |Среда | + | |Среда! |
| − | |Четверг | + | |Четверг! |
|- | |- | ||
Версия 13:37, 23 октября 2014
Фамилия: Кияшко
Имя: Игорь
Группа: ФКС-12
Факультет: Факультет физической культуры
| Понедельник! | Вторник! | Среда! | Четверг! |
| Теория ФКиС | Гигиена | Футбол | |
| Теория ФКиС | Психология | Физиология | Футбол |
| Педагогика | Гимнастика | Физиология | |
| Педагогика | Теория избранного вида спорта | Информационная технология |