Участник:Кияшко Игорь: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | !Понедельник||Второй столбец||Третий столбец |
|- | |- | ||
Версия 13:26, 23 октября 2014
Фамилия: Кияшко
Имя: Игорь
Группа: ФКС-12
Факультет: Факультет физической культуры
| Понедельник | Второй столбец | Третий столбец |
|---|---|---|
| Ячейка 1*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |