Участник:Курикко Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
{| border=2 | {| border=2 | ||
| − | !№||bgcolor=#CD96Cd|Понедельник||bgcolor=#8EE5EE|Вторник||bgcolor=#1C86EE|Среда||bgcolor=#FFD39B|Четверг | + | !№||bgcolor=#CD96Cd|Понедельник||bgcolor=#8EE5EE|Вторник||bgcolor=#1C86EE|Среда||bgcolor=#FFD39B|Четверг||bgcolor=#C1FFC1|Пятница |
|- | |- | ||
Версия 15:00, 10 сентября 2014
Фамилия: Курикко Имя: Владислав Факультет: ФУИСТС Группа: Группа Т 13-2
Расписание
Верхняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика(лекция) | ||||
| 2 | Математика | ||||
| 3 | Математика | Физическая культура | Технологический практикум гр.1 | ||
| 4 | Физическая культура | Физика гр.А | Технологический практикум гр.1 | ||
| 5 | Физика (лекция) | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.1 | ||
| 6 | Физика гр.Б | Педагогика (лекция) | Графика | ||
| 7 | Физика гр.Б | Графика |
Нижняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика (лекция) | Естественно-научная картина мира | |||
| 2 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | |||
| 3 | Микроэкономика | Физическая культура | Педагогика | ||
| 4 | Физическая культура | Физика гр.А | Педагогика | ||
| 5 | Психология(лекция) | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.2 | ||
| 6 | Психология | ||||
| 7 | Психология |