Участник:Кабарова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| − | |Микроэкономика | + | |1.Микроэкономика |
| | | | ||
| − | |Естественно-научная картина мира | + | |3.Естественно-научная картина мира |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|- | |- | ||
| − | |Микроэкономика | + | |1.Микроэкономика |
| | | | ||
|Естественно-научная картина мира | |Естественно-научная картина мира | ||
Версия 14:48, 10 сентября 2014
Фамилия Кабарова
Имя Екатерина
Факультет ФУиСТС
Группа Т 13-2
Расписание
Нижняя неделя| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | 3.Естественно-научная картина мира | |||
| 1.Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | |||
| Микроэкономика | Физкультура | Педагогика | ||
| Физкультура | Физика | Педагогика | ||
| Психология | Информационные технологии в образовании | |||
| Психология | ||||
| Психология |
Верхняя неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Микроэкономика | ||||
| Математика | ||||
| Математика | Физкультура | Технологический практикум | ||
| Физкультура | Физика | Технологический практикум | ||
| Физика | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум | ||
| Педагогика | Компьютерная графика | |||
| Компьютерная графика |