Участник:Белая Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |1||Микроэкономика|||| | + | |1||Микроэкономика|||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |2||Математика|||| | + | |2||Математика|||||||||| |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| − | |6||||Физика||||Компьютерная графика | + | |6||||Физика||Педагогика||Компьютерная графика|| |
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
| − | |3||Микроэкономика||||Физическая культура | + | |3||Микроэкономика||||Физическая культура||Педагогика||Технологический практикум |
|- | |- | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
| − | |6||||Психология|||| | + | |6||||Психология|||||||| |
|- | |- | ||
| − | |7||||Психология|||| | + | |7||||Психология|||||||| |
|} | |} | ||
Версия 14:43, 10 сентября 2014
ФамилияБелая
ИмяЮлия
ФакультетФУиСТС
Група Т 13-2
Расписание верхняя неделя
| Номер | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика | |||||
| 2 | Математика | |||||
| 3 | Математика | Физическая культура | ||||
| 4 | Физическая культура | Физика | ||||
| 5 | Физика | Информационные технологии | ||||
| 6 | Физика | Педагогика | Компьютерная графика | |||
| 7 | Компьютерная графика |
Расписание нижняя неделя
| Номер | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||||
| 2 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||||
| 3 | Микроэкономика | Физическая культура | Педагогика | Технологический практикум | ||
| 4 | Физическая культура | Физика | Педагогика | Технологический практикум | ||
| 5 | Психология | Информационные технологии | Технологический практикум | |||
| 6 | Психология | |||||
| 7 | Психология |