Участник:Курикко Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
!2 | !2 | ||
| − | | | + | |Математика||||Физическая культура|||| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | | | + | |Математика||Физика гр.1||Педагогика||Технологический практикум гр.1|| |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | |||Физическая культура||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.1|| | + | |Физическая культура||Физическая культура||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.1|| |
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
!2 | !2 | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||||Физическая культура|| |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
| − | | | + | |Микроэкономика||Физика гр.1||Естественно-научная картина мира||Технологический практикум гр.2 |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
| − | |||Физическая культура||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.2 | + | |Физическая культура||Физическая культура||Информационные технологии в образовании||Технологический практикум гр.2 |
|- | |- | ||
Версия 14:38, 10 сентября 2014
Фамилия: Курикко Имя: Владислав Факультет: ФУИСТС Группа: Группа Т-13-2
Расписание
Верхняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика(лекция) | ||||
| 2 | Математика | Физическая культура | |||
| 3 | Математика | Физика гр.1 | Педагогика | Технологический практикум гр.1 | |
| 4 | Физическая культура | Физическая культура | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.1 | |
| 5 | Физика (лекция) | Педагогика | Технологический практикум гр.1 | Графика | |
| 6 | Психология | Педагогика (лекция) | Графика | ||
| 7 | Психология |
Нижняя неделя
| № | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика (лекция) | Естественно-научная картина мира | ||
| 2 | Микроэкономика | Физическая культура | ||
| 3 | Микроэкономика | Физика гр.1 | Естественно-научная картина мира | Технологический практикум гр.2 |
| 4 | Физическая культура | Физическая культура | Информационные технологии в образовании | Технологический практикум гр.2 |
| 5 | Психология(лекция) | Технологический практикум гр.2 | ||
| 6 | Физика гр.2 | |||
| 7 | Физика гр.2 |