Участник:Юлия Матюнькина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| − | |1.Микроэкономика | + | |1.Микроэкономика||4.Физика||1.Естественно- научный практикум||6.Компьютерная графика||3.Технологический практикум |
|- | |- | ||
Версия 14:36, 10 сентября 2014
Фамилия Матюнькина Имя Юлия Группа Т 13-2
Расписание
Верхняя Неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | 4.Физика | 1.Естественно- научный практикум | 6.Компьютерная графика | 3.Технологический практикум |
| 2.Микроэкономика | 4.Физкультура | 3.Педагогика | 4.Технологический практикум | 6.Компьютерная графика |
| 3.Микроэкономика | 5.Физика | 4.Информационные технологии в образовании | 5.Технологический практикум | |
| 6.Психология | 5.Педагогика | |||
| 7.Психология | 6.Педагогика |
Нижняя неделя
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| 1.Микроэкономика | 3.Физика | 1.Естественно-научная картина мира | ||
| 2.Математика | 4.Физкультура | 2.Физкультура | ||
| 3.Математика | 5.Психология | 3.Естественно-научная картина мира | ||
| 4.Информационные технологии в образовании |
|