Участник:ТаТа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТаТа (обсуждение | вклад) |
ТаТа (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | ! ||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Нижняя||Философия||Информатика||Среда||Четверг||Пятница| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика|| |
|- | |- | ||
Версия 13:22, 9 сентября 2014
Фамилия: Румянцева
Имя: Татьяна
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭУ-13
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя | Философия | Информатика | Среда | Четверг | |
| Верхняя | Математика | Культуралогия | Физика | ||
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |