Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| − | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных||Операционные системы||Дискретная математика||Математика | + | |Правовые основы прикладной информатики||Базы данных,Информационные системы и технологии||Операционные системы||Дискретная математика||Математика |
|- | |- | ||
Версия 11:37, 9 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | Иностранный язык | Базы данных | ||
| Философия | Физическая культура | Физическая культура | Математика | |
| Правовые основы прикладной информатики | Базы данных,Информационные системы и технологии | Операционные системы | Дискретная математика | Математика |
| Информационные системы и технологии | Операционные системы | Дискретная математика | ||
| Современные сетевые технологии | Иностранный язык |