Участник:ShipulloMaksim: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| − | |1||colspan=2|Философия||colspan=2|Иностранный язык||Базы данных||Информационные системы и т. | + | |1||colspan=2|Философия||colspan=2|Иностранный язык||Базы данных||Информационные системы и т.| |
| | | | ||
Версия 20:35, 8 сентября 2014
Фамилия: Шипулло
Имя: Максим
Факультет: ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| № Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | ||||||||||
| Недели | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | |||||
| 1 | Философия | Иностранный язык | Базы данных | 2 | Философия | Физическая культура | Физическая культура | ||||||||
| 3 | Правовые основы п.и. | Базы данных | Операционные системы | ||||||||||||
| 4 | Информационные системы и технологии | Операционные системы | 5 | ||||||||||||
| 5 | Современные сетевые технологии | Иностранный язык | |||||||||||||
| 6 | Иностранный язык | | | |||||||||||||