Участник:ShipulloMaksim: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| − | |2|| | + | |2||colspan=2 |
|- | |- | ||
Версия 20:10, 8 сентября 2014
Фамилия: Шипулло
Имя: Максим
Факультет: ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| № Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |||||
| Недели | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. |
| 1 | Философия | 3 | 4 | |||||||
| 2 | colspan=2 | |||||||||
| 3 | ||||||||||