Участник:ShipulloMaksim: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| − | |1||colspan=2| | + | |1||colspan=2|Философия||3||4||5| |
|} | |} | ||
Версия 20:08, 8 сентября 2014
Фамилия: Шипулло
Имя: Максим
Факультет: ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| № Пары | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |||||
| Недели | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. | Верх. | Низ. |
| 1 | Философия | 3 | 4 | |||||||