Участник:Романов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Правовые основы прикладной информатики||Ячейка 2*3||Ячейка 3*3 |
|} | |} | ||
Версия 11:54, 2 сентября 2014
Фамилия:Романов
Имя:Максим
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ПИМ-13
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
|---|---|---|---|---|
| Философия | ||||
| Философия | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | ||
| Правовые основы прикладной информатики | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |