Участник:Копылов Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ячейка 1* | + | |Ячейка 1*2||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1 |
|- | |- | ||
Версия 11:54, 2 сентября 2014
Фамилия:Копылов
Имя:Иван
Факультет:ФЕМиКН
Группа:Пим-13
| Пн | Вт | |Чт| |Пт| |
|---|---|---|
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |