Участник:Zayzevpim-13: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 9: | Строка 9: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! | + | !Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
Версия 11:34, 2 сентября 2014
Фамилия:Зайцев
Имя:Олег
Факультет: Факультет Естественных Математических и Компьютерных Наук
Группа:ПИМ-13
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Ячейка 1*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка4*1 | Ячейка5*1 |