Участник:Zayzevpim-13: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ячейка 1*1||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1|Ячейка4*1|Ячейка5*1 | + | |Ячейка 1*1||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1||Ячейка4*1||Ячейка5*1 |
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Версия 11:33, 2 сентября 2014
Фамилия:Зайцев
Имя:Олег
Факультет: Факультет Естественных Математических и Компьютерных Наук
Группа:ПИМ-13
| Первый столбец | Второй столбец | Третий столбец | Второй столбец | Второй столбец |
|---|---|---|---|---|
| Ячейка 1*1 | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка4*1 | Ячейка5*1 |