Участник:Крайнов Павел: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 18: | Строка 18: | ||
!ON-LINE ПРЕЗИТНАЦИЯ | !ON-LINE ПРЕЗИТНАЦИЯ | ||
| − | |. | + | |https://drive.google.com/file/d/0B8plF0pJuqqAWXdvM281bTN4ZDg/edit?usp=sharing |
|- | |- | ||
Версия 12:58, 24 января 2014
фамилия:Крайнов
имя:Павел
факультет:ФФКиС
группа:ФКСЗ-10
| Задание | Ссылки |
|---|---|
| ON-LINE ПРЕЗИТНАЦИЯ | https://drive.google.com/file/d/0B8plF0pJuqqAWXdvM281bTN4ZDg/edit?usp=sharing |
| WEB МИКС | . |
| КЛАСТЕР | . |
