Участник:Николай Голубев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
!Онлайн-презентация | !Онлайн-презентация | ||
| − | |. | + | |https://drive.google.com/file/d/0ByUPiubu-ymyb1gyMmhuRkUzM0k/edit?usp=sharing |
|- | |- | ||
Версия 15:48, 17 января 2014
Фамилия:Голубев
имяНиколай
ФакультетФизической культуры
ГруппаФКСз10
| Задание | Ссылка |
|---|---|
| Онлайн-презентация | https://drive.google.com/file/d/0ByUPiubu-ymyb1gyMmhuRkUzM0k/edit?usp=sharing |
| Веб-микс | . |
| Кластер | . |
