Участник:Засухина светлана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
!on-line презентация | !on-line презентация | ||
| − | |. | + | |http://goo.gl/FiAfKa |
|- | |- | ||
Версия 15:39, 17 января 2014
фамилия:Засухина
имя:Светлана
факультет:ФФК
группа:ФКСЗ-10
| задание | ссылка |
|---|---|
| on-line презентация | http://goo.gl/FiAfKa |
| Веб микс | . |
| кластер | . |